Bourns 3314J-2-501E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
-25.65%
풋프린트
다운로드
TraceParts
3D다운로드
Stock
20,289
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C