Bourns 3309W-1-204
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지7년 전
Master Electronics
_legacy Avnet
Mouser
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2005-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-03-31
관련 부품
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity409HA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 11 X 5.8mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1-1623894-0
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 0.25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
설명
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 250V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Single-Turn Trimmer Potentiometers 9MM RND 200KOHMS 25% 0.5WATTS
TRIMMER RESISTOR 200K OHM 0.5W 25% TH-HOLE
9MM RD SMD TRIMMING POT, ST CERMET, 200K
TRIMPOT 200K OHM 9MM RD CER ST