Bourns 3299Y-1-501LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지6년 전
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-24.13%
Stock
27,578
Resistance
500 Ω
500 Ω
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C