Bourns 3299X-1-203LF
Cermet Not Linear HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 9000deg 500mW 70C
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지6년 전
Electro Sonic
JRH Electronics
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-38.21%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
45,259
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C