Bourns 3296P-1-205LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
16,407
Authorized Distributors
6
Resistance
2 MΩ
2 MΩ
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.08W, 2000000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
설명
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2Mohms Sealed Horizontal Adjust
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
2M¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 4.83mm