Bourns 3296P-1-200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지6년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1340%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
19,849
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C