Bourns 3266Y-1-253
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
Master Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
6,248
Authorized Distributors
5
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
BournsRJ26FW253
TRIMMER, CERMET, REST 25 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.25INLX0.17INWX0.25INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
설명
Trimmer-1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3266Y-1-253
TRIMMER 25K OHM 0.25W PC PIN TOP
TRIMPOT 25K OHM 1/4" SQ CER MT