Bourns 3224W-1-105G
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지2년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
13,565
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Termination
SMD/SMT
J-Hook
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269X-1-105LF
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
설명
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3224W-1-105G
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 1Mohms 10% Square Cermet Sealed