API Delevan S1812R-683K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
IHS
Datasheet1 페이지3년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
3,081
Authorized Distributors
1
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
215 mA
215 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
4.3 Ω
4.3 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.5 MHz
2.5 MHz
관련 부품
API DelevanS1812-683K
API Delevan1641R-683K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641-683K
Wurth Elektronik7447649168
1.92MHz 14MHz 225mA 45@1.92MHz 68¦ÌH 8.45¦¸ ¡À10% 3225 , 3.4mm*2.5mm*2.4mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 220mA 2.6Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 1MHz Ferrite 0.23A 3.12Ohm DCR 1007 T/R
설명
FIXED IND 68UH 215MA 4.3 OHM SMD
S1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 68muH
68 UH 10% SHIELDED