Analog Devices AD5252BRU50-RL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~105C 5muA 5mm
데이터시트 및 문서
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet28 페이지13년 전
Analog Devices
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
56,182
Authorized Distributors
0
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
2-Wire, I2C, Serial
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V