Analog Devices AD5231BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet28 페이지13년 전
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.64%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
1024
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V