Analog Devices AD5220BR100-REEL
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±30% -40C~85C 15muA 4.9mm
데이터시트 및 문서
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet11 페이지27년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
95,742
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOIC N
SOIC
SOIC
Number of Pins
8
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
128
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
800 ppm/°C
800 ppm/°C
800 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
관련 부품
Analog DevicesAD5220BR50-REEL7
RoHS Compliant GULL WING INDUSTRIAL Surface Mount Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD5220BR50
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD8400AR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 8-Pin SOIC N