Alliance Memory AS7C34098A-12TIN
AS7C34098A Series 4-Mbit (256 K x 16) 3.3 V 12 ns CMOS Static RAM - TSOP 11-44
IHS
Datasheet12 페이지14년 전
Datasheet10 페이지24년 전
HQonline
Farnell
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+10.35%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
4 Mb
Address Bus Width
18 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
12 GHz
12 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V