Abracon AWSZT-12.00CV-T
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin CSMD T/R
IHS
Datasheet3 페이지18년 전
Sager Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.72%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND Automotive 3-Pin CSMD T/R
CERAMIC RESONATOR 12MHZ 10PF SMD
ECS InternationalZTA-12.00MT
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Ceramic Resonator 12MHz 3-Pin SMD T/R
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
설명
Resonator, Ceramic, 0.4 %, Surface Mount, 2 Pins, 30 Ohms, 0.5 %, AWSZT-CV
AWSZT Series12MHz 30PF 3.70mm x 3.10mm Crystal Resonator
30pF ¡À0.5% ¡À0.4% 12MHz 1512 3.7mm*3.1mm*1.19mm
Resonators CER RES 12.0000MHZ SMD
CER RES 8.00MHZ 0.50% TH, HWZT-RS, RoHS