Abracon AWSCR-10.00CV-T
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지17년 전
IHS
Abracon SCT
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+19.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Resonator 8MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 11MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-10.00-B-TR
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator 10MHz 10pF 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND 3-Pin CSMD T/R
설명
Resonator, Ceramic, 0.4 %, Surface Mount, 3 Pins, 30 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CV
AWSCR Series 10.00 MHz 3.7 X 3.1 mm High Frequency SMT Ceramic Resonator
CERAMIC RES 10.0000MHZ 22PF SMD / 3.7 x 3.1mm Industrial Grade Built-in Cap acitance Ceramic Resonator
CERAMIC RES 10.0000MHZ 22PF SMD
CRYSTAL RESONATOR, 10MHZ, SMD;
CER RES 32.0000MHZ 5PF SMD, AWSCR-MTD, RoHS
Abracon SCT
Resonators 10.0 MHZ .5% -25+85C
Ceramic Resonator, 10Mhz, Smd; Frequency:10Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:30Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Operating Temperature Min:-25°C; Operating Temperature Max:85°C; Esr:30Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-10.00CV-T