Abracon ASPI-0628-1R5N-T1
Low Profile Wirewound Inductor. 1.5UH, 30%, 16MOHM. 5.1A, 4.
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet4 페이지3년 전
Datasheet3 페이지16년 전
Sager Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-18.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
5,697
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
4.2 A
4.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
16 mΩ
20.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5A 0.017Ohm DCR 2020 T/R