Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
IHS
Datasheet5 페이지15년 전
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-49.26%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 7.3728 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
설명
Mems Osc Xo 7.3728Mhz Lvcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T
MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCMOS SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À25ppm 7.3728MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm