TXC TB-7.3728MBD-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet1 페이지13년 전
TXC SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
설명
MEMS OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
Operating Temperature Min:-40°C