Abracon ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지15년 전
Future Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-34.52%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
18,454
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
관련 부품
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
설명
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 25MHz Nom, CMOS
Mem S Oscillator, Plastic, Hcmos/ttl, 25.000Mhz, 10Ppm -40+105C, 5 X 3.2 X 1.125, 3 Vdc, High Shock, Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC, 25MHZ, CMOS, SMD, 5MM X 3.2MM;
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 25MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators 25.0 MHZ