Abracon ASFLMB-20.000MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
3개월간의 트렌드:
-2.70%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-5I-20M0000
CB3LV Series 20 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 19.2MHz ±25ppm 15pFCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
Mems Osc, 20Mhz, Lvcmos, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-20.000MHZ-LR-T
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À25ppm 20MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm