TXC 7X-19.200MBA-T
Oscillator XO 19.2MHz ±25ppm 15pFCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지17년 전
TME
TXC SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.51%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
3.2x2.5 Timing XO 19.2 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
XTAL OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD