Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지15년 전
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-90.14%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
10,616
Frequency
60 MHz
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
공급망
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
설명
ASDMB Series 60 MHz 3.3 V ±50 ppm Surface Mount LVCMOS/LVTTL Clock Oscillator
2ND GENERATION MEMS OSCILLATOR 2.5 X 2.0 X 0.85MM, HCMOS/TTL
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 60.0000M HZ LVCMOS
LVCMOS 300mV 4V 16mA 15pF ¡À50ppm 60MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 60.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom