Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지15년 전
JRH Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+23.34%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
47,975
Frequency
33.333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
설명
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 33.333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
振荡器, MEMS, 33.333MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;
Oscillator, Ceramic, Hcmos/Ttl, 4.000Mhz, 10Ppm -40+85C, 5 X 7 X 0.85Mm, 1.7 - 3.6 Vdc Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T