Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지15년 전
JRH Electronics
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.56%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
53,363
Authorized Distributors
6
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
관련 부품
설명
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
振荡器, MEMS, 27MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
1.8V~3.3V ¡À10ppm 27MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm