Abracon AIUR-16-220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지18년 전
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 1.11A 0.18Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCBC3225T220KR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL
설명
Power Inductors - Leaded FIXED IND 22UH 1A 71 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 22UH, 10%, 0.071OHM, 1.20A, 1
Power Inductor 22uH 1A 71mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 22muH