Abracon AISC-0805F-6R8G-T
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Electro Sonic
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.58%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
설명
Fixed Inductor 0805 6.8µH ±2% 115mA 3.4Ω 36MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 6.80 Uh 0.120 A 3400.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-6R8G-T