Abracon AIML-0402-2R2K-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
IHS
Datasheet4 페이지5년 전
Electro Sonic
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-29.62%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TAIYO YUDENLK10052R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 1.15Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.015A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 1Ohm DCR 0603 T/R
설명
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 10mA 1.75Ohm DCR 0402 T/R
Ind 2.20 Uh 0.010 A 1750.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AIML-0402-2R2K-T
AIML Series 0402 2.2 nH ±10 % Tol. 10 mA Surface Mount Multilayer Inductor