Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지3년 전
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-42.57%