Yageo Group CS1206JKNPOCBN221
1kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ5年前
Future Electronics
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.07%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
91,676
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm