Yageo Group CC1206JRNPO9BN331
50V 330pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.29%