Walsin Technologies 0805N681J500CT
MLCC 680PF 50V NPO 0805 / 680 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
IHS
Datasheet21ページ2年前
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-77.38%
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
54,458
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
説明
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
Chip Capacitor (MLCC) 0805 680pF ±5% 50V C0G(NP0)