Walsin Technologies 0603N222J500CT
50V 2.2nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet21ページ2年前
TECHDesign
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.48%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
50V 2.2nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2200PF 50V C0G 0603 / 2200 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603 / 2200 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
C Series 0603 2.2 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
0603 2200 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0603
Cap, 2200Pf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N222J500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0603 2.2nF ±5% 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 2200pF
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603