Vishay TR3C476K010C0350
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet30ページ2年前
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+227%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
99,911
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
4.7 µA
4.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
Yageo GroupT494C476K010AT
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R