Vishay SI4100DY-T1-E3
Trans Mosfet N-ch 100V 4.4A 8-PIN SOIC N T/r
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ9年前
element14 APAC
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1.82%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
InfineonIRF7490TRPBF
Single N-Channel 100V 39 mOhm 56 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
InfineonIRF7473TRPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 22Milliohms;ID 6.9A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20
Single N-Channel 100 V 2.5 W 34 nC Hexfet Power Mosfet Surface Mount - SOIC-8
MOSFET, N-CH, 100V, 11.1A, SOIC-8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra