Vishay RCS060318K0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 18k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-49.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
49,071
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
説明
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCS0603 100 18K 1% ET1 e3
RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 0603
18K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm
18K OHM 1% 1/4W 100PPM
18K OHM .25W 1%