Vishay PTN0805E3012BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 30100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ2年前
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-60.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
15,026
Authorized Distributors
6
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA6AEB3012V
Res Thin Film 0805 30.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity4-2176093-8
Res Thin Film 0805 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP3-1614893-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity4-2176093-8
Yageo GroupRT0805BRD0730K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 30.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R
説明
RES 30.1K OHM 0.1% 1/5W 0805
30.1K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 30.1K 0.1% S T1 e1