Vishay PTN0603E4991BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-38.97%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
14,378
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C