Vishay PTN0603E1372BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 13700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+205%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
2,989
Authorized Distributors
3
Resistance
13.7 kΩ
13.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA3AEB1372V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity1-2176089-1
Res Thin Film 0603 13.7K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B13K7E1
Res Thin Film 0603 13.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0713K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 13.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B13K7E1
説明
Res Thin Film 0603 13.7K Ohm 0.1% 3/20W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
PTN FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 13.7kOhm 0.15W
13.7K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 13.7K 0.1% S T1 e1