Vishay PHP00805E30R1BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.625W, 30.1ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%