Vishay TNPW080530R1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 30.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ4年前
Datasheet10ページ14年前
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.35%