Vishay MRS25000C4322FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 43.2kOhm 0.6W
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ9年前
Datasheet4ページ10年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+141%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
31,179
Authorized Distributors
6
Resistance
43.2 kΩ
43.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C