Vishay MCU08050D9532BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
Upverter
Garrett
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
12,511
Resistance
95.3 kΩ
95.3 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
関連部品
PanasonicERA6AEB9532V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300Ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0805