Vishay MCU08050D9092BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 90900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
Upverter
Future Electronics
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.24%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
20,853
Authorized Distributors
6
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
関連部品
PanasonicERA6AEB9092V
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD0790K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP7-1614893-8
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP9-2176093-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 90900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 1/8W Ý25ppm/ÝC SMD Paper T/R
説明
MCU0805 Series 90.9 kO ±0.1% 0.125 W ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 90.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
90.9K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm