Vishay MCU08050D1801BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
52,490
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
説明
RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 1K8