Vishay MCT06030D3001BP500
Res Thin Film 0603 3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet11ページ4年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
50,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB302V
Res Metal Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B3K0E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B3K0E1
Res Thin Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
説明
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3kOhm ±25ppm/C
MCT 0603-25 0.1% P5 3K0
TF0603 3K 0,1% 0,1W TK25