Vishay MCT06030D1501DP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet12ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
シンボルフットプリント
代替部品
Price @ 1000
Stock
22,588
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
説明
1.5K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*450¦Ìm
RES 1.5 KOHM 0.5% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.5% P5 1K50