Vishay MCA12060D1002BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet11ページ4年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.54%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
12,561
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
TE Connectivity / AMP1614722-5
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP1614965-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityRN73C2B10KBTDF
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C SMD T/R
説明
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR MCA - Precision 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhm ±25ppm/C
10K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm