Vishay HV1812Y222KXHATHV
3kV 2.2nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet14ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.82%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
12,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
10 %
Height
2.7 mm
2.7 mm