Vishay CRCW25123K30JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
Stock
11,597
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
説明
3.3K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*600¦Ìm
CRCW2512 200 3K3 5% E82 e3