Vishay CRCW080569K8FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 69800ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ3年前
Datasheet8ページ15年前
3か月間の傾向:
-1.22%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
39,969
Authorized Distributors
5
Resistance
69.8 kΩ
69.8 kΩ
69.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
関連部品
PanasonicERJ-6ENF6982V
Res Thick Film 0805 69.8K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0769K8L
Res Thick Film 0805 69.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 69.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF7502V
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
説明
RES SMD 69.8K OHM 1% 1/8W 0805
RESISTOR, THICK FILM, 69.8KOHM, 125mW, 1%, FULL REEL
69.8K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm